Pronostics de la presse hippique

Entrer l'arrivée du quinté ou tester une arrivée : - - - -
NomPronosticQuinté duPoints*
Paris Courses11-6-9-10-12-7-14-82021-04-233035
Week-End7-12-9-11-14-13-10-62021-04-232680
Le Républicain Lorrain12-9-10-11-14-7-6-82021-04-232545
Paris-Turf12-7-9-6-10-11-14-82021-04-232440
Le Parisien9-11-10-14-6-12-8-32021-04-232165
La Provence6-7-12-11-9-10-8-142021-04-232070
Le Dauphiné Libéré6-7-14-12-10-11-9-82021-04-231980
36 017-12-6-14-3-10-11-92021-04-231685
Le Progrès de Lyon11-9-6-10-7-12-8-142021-04-231670
La Gazette des Courses7-6-12-9-14-11-10-82021-04-231660
Ouest-France7-12-9-6-10-11-14-82021-04-231605
Equidia11-10-14-9-12-8-6-72021-04-231365
*Consulter le barème des points

Classement de la presse hippique

Classement des concurrents par nombre de citations :

  • 6 Fiable : 12 fois
  • 9 Eileen : 12 fois
  • 10 Evita Péron : 12 fois
  • 11 Electra du Vivier : 12 fois
  • 12 Fame Music : 12 fois
  • 14 Eire d'Hélios : 12 fois
  • 7 Flaya Kalouma : 11 fois
  • 8 Era de Lavadour : 10 fois
  • 3 Déesse de Corday : 2 fois
  • 13 Divine de Navary : 1 fois

Classement des concurrents par nombre de citations pour la victoire :

  • 7. Flaya Kalouma (4 fois)
  • 11. Electra du Vivier (3 fois)
  • 6. Fiable (2 fois)
  • 12. Fame Music (2 fois)
  • 9. Eileen (1 fois)